Информация для участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 34:31:000000:185

Администрация Ольшанского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 34:31:000000:185, расположенный по адресу: Волгоградская область, Урюпинский район, территория Ольшанского сельского поселения, о проведении по предложению Гусакова Николая Васильевича 07 ноября 2020 года в 10-00 по адресу: Волгоградская область, Урюпинский район, хутор Ольшанка, ул. Комарова, д. 45а, возле здания МКУ «Ольшанский сельский Дом культуры», общего собрания. В повестке дня принятие решений: об условиях договора аренды земельного участка; о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности действовать без доверенности, об объеме и о сроках таких полномочий.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, по адресу: 403121, Волгоградская область, Урюпинский район, хутор Креповский, ул. Центральная, 69, производственная база КФХ Гусакова Николая Васильевича, со дня опубликования настоящего извещения по 06 ноября 2020 года включительно, в рабочие дни с 9-00 до 16-00.

Travel Turne Tranzito